Ми працюємо. We are working.

Возможности интернет магазина на системе управления opencart

разработка сайта на cms opencart

Opencart – одна из популярных систем разработки и управления онлайн торговых площадок.
По статистическим данным эта cms занимает, на сегодняшний день, второе место в мире. Уступает первенство только wordpress с ее плагином для торговли. Opencart для электронной торговли распространяется по бесплатной лицензии. И из коробки имеет достаточно функций для развертывания и наполнения позициями. Здесь заложены возможности назначать скидки в зависимости от количества товара или группы покупателя применять акции и много другого. Удобная корзина клиента и личный кабинет пользователя инструменты покупателя удобны лаконичны и дает необходимый функционал отслеживания покупки. Достаточно разработать и внедрить дизайн соответствующего вашим пожеланиям вида. И магазин практически готов и может работать. Но для расширения и усовершенствования его работы и функционала можно выполнить ряд полезных доработок и установить необходимые модули.
К такому ряду важных опций относятся:
-модуль упрощенного заказа и регистрации пользователя;
-модули оплаты liqpay, Приват 24 и другие; 
-модули доставки Новая почта, Укр. почта и другие;
-модуль расширенной фильтрации для удобства выбора нужных опций и характеристик изделий;
-модуль экспорта и импорта продукции и автоматического обновления товаров на сайте с прайсов поставщика.
Последний значительно сокращает время на обслуживание магазина в части обновления и добавления продукции. В нем заложен огромный потенциал для работы, администратор сайта, освоивший его, сможет легко управлять большим количеством брендов и товаров не затрачивая на это значительного времени.
Практична также система учета поступивших на сайт заказов. Методика назначения их статусов позволяет следить и управлять всеми поступившими покупками.
При необходимости назначается валюта для отображения на веб ресурсе в разных показателях, гривня, доллар США, евро или иная. Возможно реализовать несколько языковых версий с возможностью их переключения. И для полной автоматизации работы можно внедрить интеграцию с 1с бухгалтерией и CRM.