Ми працюємо. We are working.

Новый этап диджитализации мирового сообщества

разработка сайта на современной cms

Человеческая жизнь в 20-х годах 21 столетия начала диктовать новые условия применения трансформации многих процессов в цифровую область. Сокращение прямых контактов между людьми становится мощным стимулом развития интернет технологий. Информация сейчас в основном потребляется с сотен миллионов интернет страниц. Наметился грандиозный переход с офлайн к онлайн общению в сфере заказа услуг, товаров и других процессов коммуникации.
Рассмотрим прогнозы использования CMS, систем управления контентом, для создания сайтов, в ближайшем обозримом будущем. Прогнозы и оценки мирового рынка на ближайшие 5-6 лет к 2025 году дают большой процент прироста этого сегмента цифровой организации.
Сегодня на рынке присутствует огромный выбор платформ для разработки веб проекта. Первые места по-прежнему занимают wordpress, joomla, drupal, opencart, magento. И идет постоянное развитие их функционала, по улучшению пользовательских свойств, поиска и управления контентом и настройки под необходимые особенности для seo-оптимизации.
Не зависимо от области ведения того или иного бизнеса его веб площадка должна быть с оригинальным и понятным дизайном, классным интерфейсом для пользователей, посещающих сайт с любых устройств. Создание такого онлайн инструмента ведения деятельности, нужно доверять специалистам веб студии, имеющим определенный опыт и специалистов соответствующего профиля.
Такие превращения современного мира ведут к 100% цифровой сфере взаимодействия клиента и заказчика.
Это принесет в свою очередь такие преимущества:
– получение позитивного имиджа компании
– применение надежных методов обработки информации и ее анализа
– повышение лояльности клиента по отношению к определенному бренду
– экономия денежных средств, в связи с отсутствием больших материальных затрат
И в результате это даст высокую конкурентноспособность для такого цифрового ведения бизнеса.
Уже сегодня мы видим, что диджитализация быстрыми темпами проникает во все области жизнедеятельности. Это и онлайн обучение, удаленная работа, банковские и юридические услуги переходят практически полностью на онлайн рельсы. Экономика стает более экономной на основе этих процессов. Идет грандиозное оцифровыванея всех услуг и видов деятельности. В целом это позитивный момент, дающий много преимуществ для людей и что очень важно позволяющий сохранить нашу планету в здоровом состоянии на многие тысячи лет.