Ми працюємо. We are working.

Онлайн бизнес в 2020 году

создание сайта для онлайн бизнеса

Компания на пике успеха в современном мире, не сможет удержаться без надежного помощника – хорошего веб ресурса, представляющего и рекламирующего ее деятельность. Только посетив сайт компании практически 80% всех клиентов начинают закупки товаров и услуг. Мировая пандемия 2020 диктует свое развитие бизнесу. И это однозначно удаленное партнерство с клиентами, но при этом эффективная с использованием всех возможностей и инструментов такой удалённости работа.
Создать корпоративный сайт или интернет магазин и сделать его популярным это основной приоритет для достижения успеха.
Статистика нам сообщает 50-60% всех пользователей используют для поиска продукции и услуг свои сотовые гаджеты. Следовательно, акцентируем внимание дизайнера на максимально продуманной структуре мобильной(адаптивной) версии. Создавая дизайн для стационарно компьютера учитываем и продумываем сразу как это отобразится при адаптивности.
Насыщаем веб-дизайн достаточным количеством емких, красочных изображений, объявлений и призывов к действию и это станет началом привлечения и удержания внимания на самых важных моментах контента.
Не пишем огромных объемов текстов. Главное это оптимально разместить элементы и навигацию придав удобства и простоту просмотра. Концентрируем на самом главном что вы хотите донести потребителю и это принесет удачу вашему проекту.
Графический логотип нужен и всегда будет в тренде, делаем его лаконичным и максимально понятным по информации о направленности деятельности организации.
Дизайн, который врезается в память это полезно в создании и продвижении сайта. В добавок правильно выполнив seo оптимизацию на выходе имеем достойный инструмент для онлайн торговли и рекламы. Привлечение и работа специалистов веб студии это надежно и не требует дополнительных переездов для встреч и коммуникации.
Рекомендуем работу в 2020 сосредоточить на таких направлениях
1. Рост мобильного трафика на ваши страницы.
2. Оптимизацию расходов на рекламу, делаем акцент на онлайн продвижение
3. Обновляем контент. Внедряем способы доставки и оплаты не требующие непосредственного контакта.
4. Готовим новую комплексную стратегию развития бизнеса
5. Если вашему ресурсу уже много лет и он морально устарел – то время обновится. Необходимо провести ауди, сделать ребрендинг, редизайн, внедрить современный функционал.
6. Налаживаем удаленное общение и сотрудничество с заказчиками, всеми доступными средствами, делимся своими новинками, предлагаем все возможные формы такого удаленного сотрудничества.