Ми працюємо. We are working.

Конструктор сайта или CMS, что выбрать ?

Создание сайта с помощью cms

Подтвержденная практикой истина: наличие у бизнеса веб сайта предоставляет широкие возможности для продажи товаров и услуг. Но перед владельцами бизнеса возникает вопрос, как правильно решить задачу создания такого веб ресурса.
Есть несколько решений:
-применить конструктор;
-создать самостоятельно;
-выполнить работу силами профильной студии.
Рассмотрим особенности конструктора сайтов.
Сегодня в сети присутствует большое количество сервисов предоставляющих такую услугу.
Это могут быть как платные так и условно бесплатные версии. Из преимуществ можно
отметить такую как быстрота развертывания и создания проекта, наличие шаблона, возможность выбора вешнего вида.
Не требуется привлечение специалиста по дизайну и программированию. Имеется ряд недостатков, таких как значительные ограничения по внешнему виду и функционалу. Главным недостатком такого способа разработки считаем, то что вы не являетесь владельцем собственного проекта. Не можете разместить его на собственном сервере, сохранить у себя на компьютере. Так же не имеете доступа к исходному коду. В случае если сервис перестанет работать по какой-либо из причин, то будут потеряны все наработки.
Применение CMS.
CMS (Content Management System) это система управления сайтом, дающая инструмент для его создания, а так же добавление, редактирования контента, взаимодействия с пользователями и много других функций. Все используемые нашей студией CMS работают с базами данных, обеспечивают высокую функциональность, надежность и дальнейшее развитие проектов любой сложности.
Имеются как платные так и бесплатные CMS. Как правило, большинство сайтов строится на движках – WordPress, Joomla, Drupal, Opencart и других.
Резюме, что все же предпочесть движок или конструктор сайтов?cms  для разработки сайта
Что бы быть полноправным владельцем интернет площадки, иметь большие приоритеты для его развития, надежного поискового продвижения и удобства в работе с кодом, выбор будет однозначно в сторону CMS.
Практика показывает, разработка веб ресурса требует определенных знаний html верстки, языков программирования, таких как php, js и других. Надежный вариант это выбрать в качестве разработчика веб студию. Вы получите готовый настроенный сайт с удобством для работы администратора.Если на первых порах развития своего дела вы использовали шаблон, то наша рекомендация со временем перейти на свой ресурс настроенный именно под ваши требования и задачи.